Самое страшное в жизни - это пережить собственных детей? Дальше уже терять нечего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (172152)
Пережить детей, разумеется, ужасно. Однако самое страшное все-таки перестать удивляться всем проявлениям жизни. Безразличие убивает окончательно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (369051)
увы но это так
Мудрец (16020)
самое страшное не это...
Если судьма так распорядится, то она же подаст и новые возможности.
Наставник (35610)
Если в них был смысл жизни.
У многих творческих людей это не так...
Т.е. очень тяжело терять, но смысл остается
и заставляет выжить.
Верховный Наставник (148032)
Это так Елена, но не стоит смотреть в бездну, задавая такие вопросы... Терять всегда есть чего, пока на этом Свете...
Наставник (72196)
Уж лучше вообще не иметь детей,
чем дожить до смерти своего ребёнка.