Когда в 2014 году рубль упал к доллару до отметки в 45, путинские эксперды завывали что через полгода он вернется снова к 30

Прошло 6 лет, рубль уже рвется к отметке в 80 рублей за доллар США, и это не предел. А путинисты всё ещё завывают о том, как классно Путин великую Россию с колен поднял на зависть всему миру. А порядочный человек на их месте извинился за свои враки перед теми, кто поверил им и не обменял свои сбережения на иностранную валюту или биткоины какие-нибудь, частные деньги в общем. А эти нет, продолжают нести свою ахинею про великого Путина и про то, как он великую Россию с колен поднял на зависть всем соседям.

что-то не правильное происходит с аналитическими способностями путинистов
Дополнен 2 года назад

Уже 77.2 на целый рубль доллар вырос за сегодняшний день
Куда только путинисты смотрят вместе со своим главарём
Дополнен 2 года назад

А будет и все 500, если Путин свою агрессивную политику не сменит!

И вопрос не во времени, а в событиях и политике.

Боги вообще меряют не временем.
Боги меряют событиями
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (104525)
у большинства россиян память-обнулятор
им каждый день можно обещать,
они каждый день верят

а пока эти ватноголовые восторгаются мудростью своих правителей,
их можно обворовывать как угодно.

великий непокорный народ.
носитель духовных ценностей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
А ваша гнилая тусовка орала, что будет 120 после НГ.
Кто оказался ближе к истина?
Походу память у вас такая же, как у вашего кормильца - маразматика Бидона.
Хранитель Истины (342865)
по ходу, ебанутые твари "забыли", как в том же 2014м дрочили на "доллар по 200"
держать строй, уродцы! берите пример с Лемуренко
Он не вернётся
Кавбойка сам себя спросил, сам себе ответил. Сам себе ЛО даст. Конвеер...