Когда видите пузатую даму, вам становится жалко того мужчину, у которого скоро закончится жизнь?++вн

Имеется ввиду свободная жизнь, которая закончится навсегда, или на огромный срок будет испорчена алиментами, потому что 60% пар разводятся, и мужчина вынужден горбатиться на содержание выводка, и большую часть суммы бывшая жена будет тратить на себя, а своё потомство всё равно будет настраивать против вас

И не сметь удалять!!! В этом вопросе нет вранья или матюков.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (425380)

повторяю для одаренных, которых нашли в капусте ---> -

а выводок надут был северо-южным ветром!

не сметь удалять ответы!!

Кто удалит ответ - тот всю жизнь будет мыть унитазы по заказу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174400)
Чёйта? Вон у викингов раньше как было-детей наделал и вперёд на битву для завоевания магарыча! И делай чё хошь! Чёт поменялось чёле?
Хранитель Истины (427011)
Дурачок,свободная жизнь у дамы заканчивается....а не у него......
Наставник (28737)
мои мысли -немного другие...глянув на рожи
литца иных пузанок))

пля , и ТАКИХ ипут

Да уж, свободный мужчина от брака и от баб как показывает практика доживают до глубокой старости в своём удовольствии и даже переваливает 100 летний рубеж и примеров таких куша!!!!! Вот и делай выводы что лучше в браке или без брака?!...
Наставник (97415)
Мне жалко ущербных мужчин, которые своих детей считают выводком.
Хранитель Истины (288952)
Пичальбеда..

Мудрец (22664)
В данном случае мне жалко только вашу маму