Ты ещё рассчитываешь на интим с какой-нибудь ответчицей?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (533756)
Да!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723145)
Чота я сомнительный партнер сейчас.

Не, я в себе уверен, что не подведу. Да и не выгляжу я на 51, лет на 10 помоложе внешне.
Но вот ответчицы вряд ли этого захотят. Разве что от полной безнадеги.
Есть очень много более достойных, чем я, мужиков, и я это прекрасно понимаю.
Верховный Наставник (125774)
Нет.

Интима хватает : )))
Верховный Наставник (174437)

Хранитель Истины (382602)

Наставник (83888)
не,ну есть с десяток,кому нужно присунуть,но лень уговаривать... Привет,Альфия!!