Ах вон оно чего?! +

В Украине значительно возросло число смертей среди пациентов с подтвержденным диагнозом COVID-19 – только за минувшие сутки зафиксировано 430 жертв. Глава Минздрава Максим Степанов заявил, что количество летальных случаев растет из-за новых штаммов коронавируса.

"Выявленные в Украине британский и южноафриканский штаммы более агрессивны. Уменьшен инкубационный период, изменена клиническая картина. Мы видим поражения не только органов дыхательной системы, а другого: печень, почки, сердечно-сосудистая, центральная нервная система. Это все очень усложняет процесс лечения. Вы видите по статистике, что у нас увеличивается количество летальных случаев. Несмотря на весь опыт наших врачей, их труд и борьбу за жизнь каждого украинца, они не боги", — объяснил Степанов в ходе брифинга во вторник, 6 апреля.

Отметим, за сутки 1 апреля в Украине умерло рекордное число граждан с диагнозом коронавирус - жертвами COVID-19 стали 433 украинца. Всего с начала эпидемии в Украине зафиксировано 35 017 летальных исходов.
А я-то думал - потому что вы, уроды, разворовали бабки и отказались от Спутника!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126227)
Там какое то чучело под твоей авкой ...см. в ленте
привет !!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233842)
Они ничего сами не решают. а Западная так сказать забота видна сразу
Хранитель Истины (437413)
Во всём виноваты врачи,что они не боги.....
Наставник (40395)
какой ты пля *... ты акуена правильный пацан щас на костях смеёшься) ты статистику в России посмотри пистапол
Ты неправильно думал
Просветленный (738692)
Да и * с ними. Каждому-свое!
Хранитель Истины (349872)
куйня какая, заокеанськи козаки допоможут - и агресора перемочь, и ковид тоже