Готова уступить поросёнка на условиях аукциона!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (427236)
А слова вспомнить те , что в слух заучили, мы в ответе за тех кого приручили?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
ник одновременно с вопросом звучит!!
Хранитель Истины (437413)
Мужа чёль?....
Верховный Наставник (233344)
Ты его приготовь сначала. а у меня где то пол литра было.надо найти
Наставник (97270)
Эта... Скока доплата?
Хранитель Истины (341917)
Это случайно не хрюндель??

Наставник (40395)
а потом мне нада будить типе заплатить за возврат?)) как у этава этгара по... расёнка?)
Пусть мне приплатят 5 пенсий, в баксовом номинале, и то я подумаю ещё. Только на сало.
Хранитель Истины (348475)
за що???!!!

Верховный Наставник (232119)
Вчера свинину по акции покупал в "Линии" по 219 руб за кило.

А ты сколько просишь?
Я не смогу его сьесть, тока на вопитание возьму, свинушки умные же
Хранитель Истины (251054)
И даром не надо..)
Верховный Наставник (230209)
Такого не хочу , с ним только играться