Вы своих животных вообще

Купаете?
Или они у вас не знают, что это ??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (514693)
Да мы и сами не знаем что это такое))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161511)
купаю) шиншиллу в песке )
Наставник (40395)
ну да... парикмахер сабачий эта делает... часа два)
Хранитель Истины (408558)
ага...обожаю...мой рыжий перец быстрей глаза выдерет
Моя полугодовалая кошка рычит и вырывается, ее трудно купать
Наставник (82065)
Знаю иногда, но очень не любят это дело.)
Наставник (75267)
мне как жалко кошечку купать, я ее за всю жизнь купала 3 раза, это ужас...
Как же животному объяснить, что я ее не наказываю, а просто хочу помыть???
Хранитель Истины (427087)
Завтра собак в бассейн поведут,собачий,там и купать будут
Мейн-куны любят купаться ага,два раза,б ляяя
Но мои не любят,готовя их к водным процедурам,в ванной оказываюсь обычно я
Не любят они этого.
Знает
Стоит грустный в ванне, вода по мордочке стекает вниз, а он про себя матерится по-хаскульи, ненавидит этот мир
Это с детства идёт, он любил возиться в лужах так, что он, чёрно-белый, становился весь чёрный, его купали и он думал, это наказание - купали ведь раздражённые
Каждый раз переживаю, что наношу ему психологическую травму, когда купаю(
Море он тоже не очень любит, да. По пузик только заходит. А после моря в душ идёт пить, радует детишек на пляжу тем самым))