Представителям какой религии легче всего было приспособиться к пандемии и почему?

Вопрос точно по теме РВ, так что думайте, показывайте своё знание религий )
И он вовсе не аллегорический, как может показаться.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (427236)
Ну индуистам судя по фото.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (301999)
Христианство. Христиане под защитой Бога.
Хранитель Истины (492223)
Пофигистам, поклонникам бога Анунаха. На каждый вопрос следует громовой ответ: А ну нах!!!
свидки егови
Ag
Гроссмейстер (5755)
Марка 16:18
возложат руки на больных, и оне будут здоровы.
Моей, ибо Дисциплина - панацея от всех бед, и именно Дисциплину Бог требовал от всех, начиная с Адама, требует и сейчас, ну а во время эпидемий, войн и при других коллапсах, Дисциплина - это единственное, что помогает не только выполнить поставленные залачи, но и избежать ГЛУПОЙ смерти, и если НАШИ порой и идут на смерть ради других, но делают это ОСОЗНАННО и ЗНАЯ, что они делают и ради чего именно.
Мудрец (12521)
Написано: «Слушай, народ Мой, и Я буду свидетельствовать тебе: Израиль! … Да не будет
у тебя иного бога, и не поклоняйся богу чужеземному
11 Я Господь, Бог твой, изведший тебя
из земли Египетской; открой уста твои, и Я наполню их 12 Но народ Мой не слушал гласа
Моего, и Израиль не покорялся Мне; 13 потому Я оставил их упорству сердца их, пусть ходят
по своим помыслам.»
(Пс.80,9,13) Аминь!