А Вы в них были,или ворбьи,падали в обморок,увидя Вас))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (128114)
Увидив меня,вблизи своей стаи,охмелевшие от семян конопли, воробьи попадали в обморок.

Сидят два воробья на ветке, чирикают о своём.
Тут мимо девица проходит в юбке.
Один воробей другому:
-Спорим на мешок зерна, я под юбку залечу, в *у клюну и обратно вылечу?
Поспорили. Воробей спикировал аки Гастелло, клюнул, прилетел обратно.
Девушка в шоке, кричит!
Ну, другой воробей думает, блин, надо ж отыграться, мешок зерна, семью кормить нечем.
-А спорим на 2 мешка, что я так же сделаю?
Поспорили. Он взлетает, залетает под юбку, женщина падает в обморок, воробей застрял.
Мимо проходят два наркомана, смотрят, баба лежит.
-Слыыышь, а давай ее *ем?
Тоооолько начали ее*, как вдруг вылетает *вший воробей, баба очухалась, убежала.
Один нарк второму говорит:
-А ты говорил таблетки *вые...МЫ Ж ЧУТЬ СКВОРЕЧНИК НЕ *ЛИ!!!