Вы рады что слово "сосули" признали нормой русской речи? И что вы думаете о Матвиенко?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (493244)
Кажется, у нее была кликуха Валька-поллитра. И что ждать от такой?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181264)
Недалёкая бабища.
Наставник (40395)
какое то ниуверенное слово))
Верховный Наставник (123371)
Лично мне, как ленинградцу, она не приятна. Она апологет уплотнительной застройки.
Просветленный (715434)
Сосули...))))))))))))))
Просветленный (514693)
Да я очень по этому поводу переживала)))))
Просветленный (534530)
Ну дак, Матвиенко же забрал к себе Путин, как можно её объявить неграмотной)))
Верховный Наставник (174869)
Странно, что все сосули обошли голову Валентины Матвиенко. А то бы новый Ньютон народился бы.
Дура