**ть!!!! КАК меня достали эти...******, которые пьют в коллективе чай, от которого пасет кошками. Вы бы стали такое вот пить в коллективе?

Есть такооой...чай дебильный.....от которого мочой каошачьей воняет как от стада грепанных леопардов!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (174442)

Чай Curtis Hugo cocktail можно пить только дома. Осторожно воняет!

Доброго времени суток!

Я довольно не привередлива в выборе чаев, пью как обычные, так и со всякими добавками, так сказать, для разнообразия.

В магазине увидела коробочку данного чая. Решила взять, уж больно заманчивое сочетание:зеленый листовой чай с мятой, цедрой цитрусовых, лепестками цветов и ароматом лайма и цветов бузины. Мое воображение рисовало вкус чего-то свежего, не приторного с легким запахом мяты и цитруса.

Притащила я данный чай на работу, заварила...и меня чуть не выгнали из кабинета)))

Чай воняет кошачьей мочой! Причем, если нюхать кружку прям впритык, то запах резкий, но не "кошачий". А если отойти на расстояние, то прям ужас. Можно задохнуться от этой вони.

Мы сразу не распознали подставы в чае. В коробке он пахнет приятно. Искали "кошачьи следы" где только можно. Мало ли вдруг в офис проникла кошка и не удержалась, сделала свои дела. Но нет..кошки не было. Был только чай. Кране вонючий чай.

Да, он неплох на вкус, но вонь перебивает все плюсы. Никому его не рекомендую. Он подойдет только для распития дома, когда вы одни и готовы хорошенько потом проветрить комнату.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714120)
Мате?))Нет,я б нигде такое не стала пить))))Спокойствие,только спокойствие)))
Просветленный (723110)

Просветленный (535298)
На нервной почве еще не то выпьешь
Наставник (40395)
да я вапще чай нипью) мне его для арганизма в самогоне хватает)
Верховный Наставник (109161)
Главное иметь правильное ситечко
Хранитель Истины (287850)
Кому то воняет, кому-то пахнет, иной раз еду греют, а у меня рвотные позывы от запаха.
Верховный Наставник (187472)
Я вообще против чая в коллективе и против коллективизма, еще с пионерских лагерей: общий сортир, общая спальня, дрянь это всë. Человек - животное одиночное.
Привет, Юлик!
Верховный Наставник (116330)
Ужас!
Как хорошо, что я уже полгода чуйствую только приятные запахи, и хоть по этому поводу можно не нервничать! ))))