Будешь грустить когда Путин умрет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (179014)
Этот г... будет жить и править-гробить Россию вечно!
Потому что Социализм создал и сделал страну такой богатой, полной, изобильной, мощной, развитой, что эта дерЬмократическая свора ворья-жулья грабит-грабит, ворует-ворует, гнобит-гнобит, уничтожает-уничтожает всё, что может - а пока всё никак разграбить-разворовать не может!
А ведь уже 30 лет старается изо всех сил, все заводы, всю промышленность позакрывала-уничтожила - а и одних остатков былого богатства всё равно добить не может"
Во как!
Так что поле для грабежа им еще ой-ё-ёй какое - пахать-не перепахать!
А потому они, богоданные и незаменимые светочи Вселенной, будут жить и править нами, облапошенным дурачьём, вечно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
я када Сталин умер не грустил...
Просветленный (723307)

Верховный Наставник (140235)
Путин бессмертен.Как бессмертно хло.
Верховный Наставник (109447)
Тогда олигархи смогут оформить пособие "за потерю кормильца"
and
Верховный Наставник (212298)
...все будут грустить... минуты четыре...
Пока не услышат имя более совершенного преемника
Верховный Наставник (181087)
Ты просто так или что-то знаешь?
Наставник (99944)
Зависит от того, кто придёт ему на смену.
Нет
Всякое хло, которое ненавидит Россию, будет, конечно, радоваться.