Зеленский назвал решением проблемы Донбасса вступление Украины в НАТО.

А почему не высадкой украинцев на Марсе?

Вероятность того и другого одинаковая.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (498036)
На Марс украинцам нельзя.
Марс же красный,а у хохлов борьба с наследием СССР.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
с клоуном спорить бессмыслленно...как с попугаем
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231752)
Просветленный (831162)
НАТО отымеет Украину и без вступления. Нахрен на себя брать какие-то обязательства перед холопами, когда можно и задаром чпокать. Грузию и без вступления в НАТО и натовскими базами обложили, и отдельно пиндосскими. И все счастливы. НАТО вроде как и присутствует, но не официально.
Хранитель Истины (343022)
сомневаюсь, что НАТО хочет иметь бывшую Украину своим членом... он не на помойке найден все-таки