Какая гадюка придумала "миллиметр"? У нас стрна большая-верстами мерили

5 вёрст дров осиновых
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (253432)
миллиметр это что, я как-т линейку купил, а на ней первые десять сантиметров миллиметры пополам поделены, в глазах рябит, не поймёшь размер. так и валяется новая, не пользуюсь. отрезал от сломанной рулетки пару клочков, отличные линейки получились, глазастые.