Ты где взял этого сумасшедшего сантехника?!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (137813)
вы ничо не поняли, это - дизайн дворовой площадки такой!))) а то как-то скучно во дворе гулять

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451078)
Он лежал под лавкой.
Хранитель Истины (253432)
да я откуда знал что он честно начнёт отрабатывать вторую бутылку...
Верховный Наставник (182526)
Есть адреса в немецких п.о.р.н.ух.а.х, сантехников и чистильщиков бассейнов на виллах для озабоченных дам бальзаковского возраста...
Хранитель Истины (350552)
Зато, не дорого взял.
Адресок дать?...
Хранитель Истины (443862)
По моим представлениям это цех по переработке спирта в минеральную воду))
Хранитель Истины (487315)
Не иначе,как с неба свалился!