Вот праснулсо Йа и думайу... Здайоццо мну што фсе вы тут - ой ниспрастааа!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (296953)
Все в жизни взаимосвязано!!Лангуст плеснул на себя воды из бассейна !!Потом вдруг добавил..Лев а Лев, а почему ты не спишь в это прекрасное утро?
Лев зевнул ферзя и смел лапой фигурки на песок.
Утро это стратегически важное время!!Сказал Лев Лангусту !!Поэтому сегодня кто-то должен умереть!!
Из кустов вышел ,Гамми, с шашками в руках.
Тьфу ты..Лев уже понял ,что все сегодня как-то неспроста!!
А Гамильтон расставляя шашки на доске довольно урчал..Ведь в шахматах он был не силён, а шашки любил!!Особено черные!!Шоколадные!!
Фкакойруке? Спросил Гамми Льва , тайком сжирая одну из черных фишек.
Но Льву наскучили интеллектуальные игры и он в разведку пошел к снаряду!
Гамильтон облизал лапы, в которых расплавилась шоколадные шашки , и сделал на лице две полосы !!Черную и Белую!!
Ты как зёбра..Пробулткал Лангуст откусывая у ферзя голову.
А Лев висел вверх тормашками на турнике.
Мир иногда полезно посмотреть наоборот!!Эту истину Лев не озвучивал никому!!
Потому ,как у всех должны быть свои секреты!
Карты мне !!Крикнул Лев Гамми , и спрыгнул на утрамбованный песок!
Гамильтон притащил целый ворох карт..
Наступать будем на запад!!Сказал Лев..Вот всюда!!
Коготь чиркнул на Большой Западный Бархан..БЗБ!!
Выступаем после обеда!!Лев щёлкнул по носу Гамми и улыбнулся!!
Потому что , гамадрил успел испортить себе аппетит сладким ,и теперь должен был идти в разведку!
Гамми икнул в знак согласия и тихо растворился в редких тенях восходящего солнца!!
И что у нас на Абед??Запоздало спросил Лев..
Туканы на ветках мерзко захихикали..
Ведь они ещё вчера спрятали от Льва все продукты и теперь наивно полагали, что никакого наступления не будет..
Но Лев решил ,что если его ранят в живот надетым..то тогда амба!!
Поэтому победит нужно «прямо сейчас»..

Гамми полз по песку гадая сколько врагов притаилась в БЗБ..
Хорошо бы пять!! Гамми любил эту цифру..Сам не зная почему.
Ветер сменился и принес с собой запах шашлыка..
Фигаси..Гамми сглотнул слюну..Хорошо живут паразиты..Шашлыки кушают..
Живот издал секретный напев..«Бери ложку бери хлеб»..
Гамми никогда ещё не был так близок к Провалу!!
Провал был глубоким и не каждая птица могла ..
хотя какие в Саванне птицы??Окромя глупых туканов..
Мысль скользнула ящерукой и потерялась в Великих Песках.
Запах шашлыка стал не стерпимым!!
Пойти что-ли в плен..Пожрать??Подумал Гамми..
Но , тут услышал из за БЗБ..радостное Рыыыбля!!
Гамми встрепенулся и ...Увидел Льва, что шел к нему навстречу с четырьмя шашлыками из какой-то ,наверняка вкусной рыбы!!
Сегодня же четверг!!Вспомнил Гамильтон.Поняв что Лев не стал дожидаться результатов разведки а просто снова победил всех рагов.
На территории БЗБ жило большое количество рогатых обитателей саванны..Упрощено рогов!!
Поэтому победу можно было отразновать хорошим обедом!!
Иначе все не имеет смысла..А Лев смотрел на Восток..Где проживали те кто не имел рогов , но имел копыта!!
План операции «Рога и Копыта», был выполнен на половину..
Промедление муэтре подобно..Лев вбросил кости от шашлыка на песок..
И понял что выступать нужно немедленно!!

Привет))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458252)
Над нами опыты ставят как над лягушками.
Просветленный (670485)
И смыццо ни дайут )))

Точно!