Полеты над Нарьян-Маром.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (362969)
заинтересовали )
в тему ещё информация довольно интересная
"Нарьян-Мар - маленький (23 тысячи жителей), но единственный город Ненецкого автомного округа - самого малолюдного и с недавних пор самого денежного региона России. Как Салехард или Ханты-Мансийск, он был построен в глуши как столица коренного народа и разбогател в постсоветские годы на нефти и газе, но по сравнению с теми двумя Красный Город (как переводится его название с ненецкого) севернее, труднодоступнее, меньше и моложе."
https://zen.yandex.ru/media/varandej/narianmar-sto...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
обожаю такие видео... ляпота то какая!!!
and
Верховный Наставник (212267)
...хорошеет и расцветает Россиюшка!... и ведь президент тут ни при чём, как обычно...
Да и вообще государство где-то не отсюда. Ну и ладо! Нам ведь хороший асфальт уже за счастье!!
Хранитель Истины (427869)
Благодать
Верховный Наставник (169615)
Красиво, слов нет.
Верховный Наставник (146863)
В Норильске интереснее )
https://www.instagram.com/p/CNSjFrolxL0/