Кто пользуется листовым чаем , вам разве не нужно ситечко?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (253310)
у меня заварочный чайник сразу с ситечком
вот такой

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
во рту завариваем,а потом в окно плюём
Верховный Наставник (176767)
Могу разно делать такой чай. Могу и просто сыпануть заварку в чашку и заварить, пить. Что на дне осталось, то выкинул, а если съел чаинок сколько-то, то и фиг с ними. ) Но и ситечки разные есть и заварочный чайник. По настроению разно и готовлю чай.
Просветленный (534459)
Неа, я им несколько раз покупала такое, что в носик заварника суют, все растеряли, теперь с чаинками пьют)))
Просветленный (513950)
Я из пакетиков пью))))))
ничего не нужно и так хорошо)))
Хранитель Истины (321651)
Нет, я люблю, чтоб листья на дне. Я и завариваю сразу в кружке. Процеженный мне напоминает, пардон, мочу.
Хранитель Истины (288230)
Нет, крупнолистовой завариваю, он не просачивается через дырочки.
Просветленный (714911)
Нет, крупнолистовой завариваю, он не просачивается через дырочки.-2
Хранитель Истины (427011)
Я стала в кувшине-термосе заваривать и настаивать....заваренные листы сами вниз опускаются,ситцы не нужны
Просветленный (653443)
У правильно заваренного чая листья оседают и спят себе тихонечко на дне.