А верблюдятину едят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (837861)
Окорочка на шашлык)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
и сайгаков
Верховный Наставник (106181)

а вы так строить не умеете.

Просветленный (518363)
Да, когда жила в Казахстане ,её продавали в магазинах. Правда называлась она верблюжатиной.
Верховный Наставник (140260)
Не знаю. Но ездят на ней- точно.
Верховный Наставник (129220)
В чрезвычайной ситуации.1921 год, страшный голод в Поволжье.Моя прабабушка умирает от голода, остальные члены семьи выжили.Причина смерти прабабушки- в семье были верблюды, все ели верблюжатину , прабабушка из-за религиозных традиций (запретов) есть не могла.Они были старообрядцы.