Здравствуйте, это служба безопасности банка. Скажите, как к вам обращаться?

Ваше величество.

Вам из службы безопасности сбера уже звонили?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (498093)
Вот не поверишь.
Утром ехал на работу,позвонили,что с моего он-лайн банка подали заявку на кредит.
Подтвердил операцию и попросил увеличения кредита.
Бросили,гады,трубку.
Наверное,не одобрили кредит .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
не...мне из медицинских центров и юридических контор....бывают сразу посланы накуй
Просветленный (723145)
Я обычно говорю - если вы мне звоните, то значит знаете, как меня зовут.

А если не знаете, то идите накуй.
Верховный Наставник (159595)
икс игрек и буква ий... посмотри с 21:45

Верховный Наставник (232041)
Звонили, но как ни странно сразу же обратились по имени-отчеству, Александр Павлович, наверное телефонную базу данных скачали из интернета.

Но, эта вежливость и предусмотрительность их не спасла от послания их накуй. Пардоньте за моветон.
Верховный Наставник (139998)
Звонят. Я люблю с ними поговорить. В конце они ругаются по фене и отключаются.
Верховный Наставник (233190)
Сбер никогда не звонит своим клиентам. в худшем случае уведомления на предмет соблазнения на кредит)
Хранитель Истины (492200)
Были посланы в пещеру божественного лотоса