Вот что с людьми вообще творится?

МОСКВА, 6 апр - РИА Новости. Мужчина в ходе конфликта на станции "Сокольники" московского метро избил и столкнул на рельсы молодого человека, возбуждено уголовное дело об угрозе убийством, сообщила журналистам официальный представитель МВД России Ирина Волк.
"По имеющейся информации, злоумышленник спровоцировал конфликт с молодым человеком, а затем нанес ему несколько ударов и столкнул на рельсы. Полицейские среагировали мгновенно. Они помогли пострадавшему подняться на платформу до прибытия электропоезда и задержали подозреваемого, который пытался скрыться. По данному факту <...> возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 119 УК РФ ("Угроза убийством" - ред.)", - уточнила Волк.
Отмечается, что 39-летний подозреваемый был задержан на станции "Сокольники".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (498036)
Весна.
Распускаются почки на деревьях и весеннее обострение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720378)
Ну будет теперь сидеть.

Его жизнь, ему решать.
Верховный Наставник (186835)
Эволюция в обратную сторону пошла.