Европейцы сердятся на Великобританию за то что она вышла из ЕС, и в припадке злобы вакцину её ругают

Но никто их критику британской вакцины не воспринимает так серьёзно, как путинисты.

Сами британцы тем временем массово вакцинируются своей вакциной, оказавшись без присмотра еврокомиссаров, и заболеваемость и смертность в этой замечательной стране стремительно падает. Быстрее чем в ЕС, где еврокомиссары не смогли организовать вакцинацию так же качественно, предпочитая вместо этого устраивать репрессии против своих граждан, которым надоел локдаун

реакция путинистов там
https://old.qna.center/question/5801605
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
забей