Вспомните себя в 12-14 лет +

Как думаете, тебе тогдашнему не помешал бы психолог?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (140260)
Нам психологи были не нужны. Жили естественной для детей жизнью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (514682)
Ну это же пубертат)))
все мы в этом возрасте психи..и у всех само проходит как то))))

Хранитель Истины (253817)
он бы меня дома не застал.
Наставник (93277)
Помешал бы. Я бы его всё равно слушать не стал, да и помочь бы он мне ничем не смог.
Верховный Наставник (115921)
Разве что немного придать уверенности.
Верховный Наставник (116475)
Дискотека 80
Верховный Наставник (158935)
Сам себе психолог был...))
Верховный Наставник (176767)
Был настолько себе на уме, самостоятельный самобытный. Конечно же не понадобился! По сути, понадобился бы, но принять его помощь не смог бы.
Просветленный (715434)
Нафиг бы он мне не уперся,у меня никаких проблем не было.Ни со сверстниками,ни с родителями.Я переходный возраст никак не ощутила вообще.
Верховный Наставник (233582)
Вот здесь, вроде бы, мне как раз 12.

Фиг знает...мы тогда и слов таких не знали.
Даже не помню, почему я на фото такая недовольная...
Или грустная
Тогда да, а чуть позже уже не особо, да и сам я заканчивал на психолога.
Но быть 15-16 летним пацаном снова очень бы хотел! Только в иной, комфортной среде, а не в той, что была у меня в том возрасте.
Просветленный (534530)
Меня водила мама к экстрасенсу, и мне действительно она помогла, советом)))
Хранитель Истины (383972)
Думаю что помешал бы.
Верховный Наставник (240280)
Не помешал бы
Многих проблем избежала бы тогда, возможно легче всё было бы...
Верховный Наставник (122732)
У меня был инспектор по делам несовершеннолетних. Нынешние психологи плевка ее не стоят.
Наставник (82065)
Зачем он мне был нужен. Я в те времена была милая девочка, втихаря читающая романы Мопассана и Золя.)
Не,мне некогда было
У меня была толпа друзей и увлечений
Они сейчас один на один с монитором сидят,конечно надо с кем то общаться в живую,хотя бы с психологом
Хранитель Истины (253075)
Не, ну, конечно же, был я в том возрасте "сорви голова", но не настолько же живодёром, чтоб вот так вот прям над живым психологом измываться!...
Верховный Наставник (116674)
Ох, если бы тогда у меня был психолог, возможно, впоследствии не было бы столько проблем и комплексов
А может, и были бы. Обстановку то в доме психолог все равно изменить не может
Хранитель Истины (371180)
нет нам было не до него однако
Психолухи это модные мошенники. Нафиг не нужны ни в каком возрасте.