Знаток (291)

СКР начал проверку песни Манижи,что скажешь?

Московское управление Следственного комитета России (СКР) начало проверку песни российской участницы международного музыкального конкурса «Евровидение» Манижи Сангин под названием «Русская женщина», сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.https://yandex.ru/news/story/TASS_SKR_nachal_prove...
06.04.2021, 13:13 обновлено в 13:35
ТАСС: СКР начал проверку песни Манижи
Московское управление Следственного комитета России (СКР) начало проверку песни российской участницы международного музыкального конкурса «Евровидение» Манижи Сангин под названием «Русская женщина», сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Ранее о планах рассмотреть жалобу сообщало само ведомство. Проверку проводят на фоне открытого обращения АНО «Ветеранские вести» председателю СКР Александру Бастрыкину с просьбой пресечь распространение композиции и возбудить уголовное дело.

«В Останкинском следственном отделе 5 апреля зарегистрирован материал проверки на наличие признаков возбуждения ненависти либо вражды в песне певицы Манижи "Русская женщина"»,— сказал собеседник агентства. Источник ТАСС добавил, что после проверки могут либо возбудить уголовное дело, либо вынести отказ в возбуждении, о чем уведомят заявителя. До этого источник агентства заявлял, что СКР рассмотрит обращение АНО «Ветеранские вести», однако проведение проверки маловероятно.

АНО «Ветеранские вести» считают, что номер Манижи для «Евровидения» «направлен на грубое оскорбление и унижение человеческого достоинства русских женщин по признаку отношения к национальности». Также автора считаем, что им «провоцируется конфликтная ситуация между представителями русского и таджикского народа».https://www.kommersant.ru/doc/4761398?utm_source=y...
Дополнен 3 года назад
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
..... VIP
Верховный Наставник (124965)
И правильно делают... И всех причастных надо проверить...

Теперь никто не ненавидит "русских" исполнителей больше, чем сами русские.

Сидят какие то не русские вражины в нашей культуре и подстрекают...((

Только может оказаться, что так ничего и не найдет этот СКР...

Более дебильного текста было не сочинить... - "Эй, русский женщин (Ха, ха)"

Поле, поле, поле, я ж мала
Поле, поле, поле, так мала
Как пройти по полю из огня?
Как пройти по полю, если ты одна?
(А-а-а) Ждать мне чьей-то ручечки, ручки?
(А-а-а) А кто подаст мне ручку, девочки?
Испокон веков, с ночи до утра, с ночи-ночи
Ждем мы корабля, ждем мы корабля очень-очень
Ждем мы корабля, ждем мы корабля, ждем мы корабля
А че ждать? Встала и пошла
Источник text-pesni.com

(Ха-ха) Ха-ха, ха-ха (Ха-ха)
Хэй, хэй
Every Russian woman needs to know (Ха, ха)
You're strong enough to bounce against the wall (Эй, эй)
Every Russian woman needs to know (Ха, ха)
You're strong enough to bounce against the wall (Эй, эй)

Шо там хорохорится? Ой, красавица
Ждешь своего юнца? Ой, красавица
Тебе уж за 30, алло, где же дети?
Ты в целом красива, но вот, похудеть бы
Надень подлиннее, надень покороче
Росла без отца, делай то, что (Не хочешь)
Ты точно не хочешь? (Не хочешь, а надо)
А, послушайте, правда, мы с вами — не стадо
Вороны, прошу, отвалите-е-е

Теперь зарубите себе на носу
Я вас не виню, а себя я чертовски люблю

Борются, борются
Все по кругу борются, да не молятся
Сын без отца, дочь без отца
Но сломанной family не сломать меня, а

(Ха-ха) Ха-ха-ха (Ха-ха)
О-о-о
Every Russian woman needs to know (Ха, ха)
You're strong enough to bounce against the wall (Эй, эй)
Every Russian woman needs to know (Ха, ха)
You're strong enough (Эй)

Эй, русский женщин (Ха, ха)
Давай, голосуй за меня (Хэй, хэй)
Да, you're strong enough (Ха, ха), you're strong enough (Хэй, хэй)
Don't be afraid (Don't be afraid)
Don't be afraid, don't be afraid

Борются, борются
Все по кругу борются, да не молятся
Сын без отца, дочь без отца
Но сломанной family не сломать меня, а

(Ха-ха) Ха-хэ
А, а
О-о-о

Еще в тюремной американской форме... Тут надо все министерство культуры разогнать...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212320)
..ща, внимательно прочтут – там ещё и гос.тайну найдут...
Между строк.
Верховный Наставник (159595)
честно говоря даже не слышала эту песню... всё что связано с евровидением меня больше не интересует... уже давно не смотрю ... я за справедливость и честность... а этого там нет... нуи нафига мне нервы трепать...
Верховный Наставник (144898)
вот и хорошо
го*но а не песня