Путин наверное российское ТВ вообще не смотрит. Иначе если бы увидел репортаж о том что во Владимирской обществе живут лучше чем в дворце под Геленджиком, то ушёл бы с поста президента

и попросился в колонию к Навальному во Владимирской области

Если верить российским пропагандистам, то жизнь граждан в России хуже, чем в путинских тюрьмах.

В этом в общем кое-кто и не сомневался, но наконец в этом признались сами пропагандисты с государственных каналов ТВ
Дополнен 2 года назад

... во Владимирской КОЛОНИИ...

Дополнен 2 года назад

"В провинции хуже, чем в колонии". Блогеры о визите RT к Навальному
https://www.svoboda.org/a/31186275.html

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (104557)
не скромно ему самому туда напрашиваться.
его туда скоро пригласят
н а д о л г о

это свято место скоро займут те, кто давно этого заслужил
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (391120)
Для тов. Путина специальное кабельное ТВ сделано, где показывают только наши Рывки и Прорывы....)))