Почему детей до 18 лет так проблематично устроить на работу?(( А потом жалуются что растут ленивые

старший ребенок в 2019 году ходил в трудовой лагерь
за 20 дней заплатили 4800

в том году естественно ничего не было
в этом году будет опять трудовой лагерь на 12 рабочих смен за 4 тысячи

Скинули вчера пакет документов который нужно сдать в мфц для этого
ещё записаться в этот самый мфц, при чем непременно по месту жительства
сказала своей сиди дома
я тебе лучше сама деньги дам
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (522280)
Может курьерами поработать)))
или помощниками кого то)))

в зависимости на кого они учатся..где то стажерами..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому что дети должны учиться, а не работать -а уж потом только работать!!!!!
Верховный Наставник (210245)
Потому что это еще по своей сути дети и отвечать за них никто не хочет
c 16 лет макдональдс берет и бургер кинг.
еще: раздавать листовки, клеить объявления.
Хранитель Истины (274106)
Моя с двумя репетиторами с 1 июня будет сидеть А вообще, мальчишки ещё в 9м классе устраивались неофициально через знакомых мыть машины - спокойно работали
Хранитель Истины (489495)
Еще в советские времена отдыхала в Латвии. Так там детки во-всю работали в кафе, столовых, это было массовым явлением