Про дамское и мужское нижнее белье ....

вам есть что добавить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Пусть меня тут не поймут,как всегда,но неважно сколько у тебя детей и в разводе ты или замужем,ты обязана быть стройной или фигуристой и носить красивое сексуальное бельё, в первую очередь для себя,ну и чтобы мужик радовался тобой.
Ну и мужик должен носить красивые трусы и иметь дорогой парфюм.
Это же очень важно!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (513951)
Фигня это все))))))
вот что я думаю))))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250683)

я как любила красивое бельё, так и люблю
Верховный Наставник (240130)
Смешно
Верховный Наставник (176767)
Сам хожу в чистоте, но не в моде и не по погоде. И секси одежды нет. А тело всегда в форме!