Свободу всем политзаключённым!

Голодовка Алексея Навального глазами итальянского карикатуриста

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (47492)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
США — мировой лидер по количеству заключенных. На сегодняшний день в американских тюрьмах содержатся более 2 млн человек, что составляет примерно 25% от всего тюремного населения Земли.
Как опознать, кто из них политический?
Если там, за такую иконку, как ты выложил - можно пятерочку получить...
Хранитель Истины (498116)
Ну,и чё там:ВВП в панике?
Дебилы,блядь
Просветленный (738668)
Тошнит уже от ваших политзаключенных, как впрочем и от вас тоже.
Еще немного и вами займется естественный отбор.