Ну чё, теперь уж точно Украина вступит в НАТО?) +

Вступление Украины в НАТО — единственный путь для Киева к окончанию войны в Донбассе. Об этом заявил президент Владимир Зеленский в ходе переговоров по телефону с генсеком НАТО Йенсом Столтенбергом, сообщается на сайте офиса главы государства.

Зеленский рассказал Столтенбергу, что Киев последние недели наблюдает опасную тенденцию к увеличению количества нарушений режима прекращения огня со стороны «российских оккупационных войск». Президент Украины также призвал страны-члены НАТО уделять больше внимания безопасности в Черном море и усилить присутствие в Черноморском регионе. «Такое постоянное присутствие должно стать мощным фактором для сдерживания России, которая продолжает масштабную милитаризацию региона и препятствует торговому судоходству», — объяснил он.

Президент Украины заявил, что страна реформируют армию, однако «одними реформами Россию не остановить». «НАТО — это единственный путь к окончанию войны в Донбассе. ПДЧ (План действий по членству в альянсе — прим. «Ленты.ру») станет настоящим сигналом для РФ», — добавил Зеленский.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (498116)
В говно они вступят,а не в НАТО.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180783)
Ага, сначала заманят, потом нагнут. Бесплатный сыр - он завсегда в мышеловках.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237999)
" Устав НАТО " - Пусть Внимательно Почитает, Про То, Кого Могут Принять, а Кого Нет! СтратеХ Куев.........
Верховный Наставник (116907)

Хранитель Истины (349781)
мрии, мрии...