А чего они туда припёрлись ?) Мангальчик запалят, поляну накроют ?) Хрен ли там вообще делать ?)

И разве охранники с вышек не должны отстреливать диверсантов,
приближающихся в плотную к режимному объекту ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (586801)
Свечек и хоругвей не хватат...
С портретом святого жулика Лёхи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156717)
Декабристки...
Верховный Наставник (225723)
ни одна акция не происходит с ведома власти. успокойся. вё давно продумано.
Верховный Наставник (159595)
накуя на них патроны тратить... дешевле тормозной шланг продырявить...
Наставник (47537)
Расстрелять российских врачей и вся недолгая!
Вам же врачи не нужны? И вашим детям, и вашим матерям ни к чему!
Расстрелять.
Хранитель Истины (498093)
Офтальмолог Васильева приехала лечить ногу Навального.

Охренеть. Путин подослал Бутину к Навальному, чтобы она заразила его коронавирусом.

Просветленный (653316)
А почему только один человек в маске?
Да и та надета неправильно!
ВРАЧИ, их мать!!!
Верховный Наставник (232706)
Приехали осматривать место своего будущего проживания. Всё правильно, надо смоими руками пощупать и своими глазами поглядеть. Риэлторам верить нельзя!!!
and
Верховный Наставник (212278)
...это ты щаз про кого кукарекал?.. выражайся членораздельнее, пожалуйста...
Просветленный (738545)
Вот и ветеринары приехали.
Велком!