Разве не стоят этого какие-то жалкие 50 тыщ баксов в месяц?) +

6 апреля в свет выходит автобиография сына президента США Хантера Байдена «Прекрасные вещи», где он утверждает, что в рамках работы в совете директоров украинской газодобывающей компании Burisma противостоял интересам президента РФ Владимира Путина. Об этом он рассказал в интервью телеканалу CBS News, опубликованном на YouTube.

«Я убеждён, что развитие в Украине таких газодобывающих бизнесов как Burisma Group, стало барьером для посягательств России на суверенитет Украины. Россия пыталась атаковать Burisma именно из-за газа», — утверждает Байден.

Сын президента США отметил, что не считает работу в Burisma ошибкой, но признает, что он недооценил, как это может быть использовано против него в «войне компроматов».

Байден утверждает, что никто в итоге не доказал, что какие-либо его действия были противозаконными.

«Я знал одно – Burisma противостояла прямым интересам самого опасного человека в мире», — резюмировал Байден.

Напомним, что в совете директоров Burisma Хантер Байден получал 50 тысяч долларов в месяц.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (498025)
Хантер Байден прокомментировал происхождение фотографий сексуального характера с несовершеннолетними девочками, найденных в его ноутбуке:
"Может быть, меня взломали. Вполне возможно, что это была русская разведка."

Ну теперь все встало на свои места наконец-то! Кто ж еще?
Конечно ,русская разведка!
Бинго, товарищи!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…тав вот что заставляет вас πиздеть для отрабатьівания бабла!!???
Верховный Наставник (159364)
вот бяда... вот бяда... от кормушки отогнали... они готовы во все тяжкие пойти... врать... убивать... стравливать... цель у этой нации - деньги деньги деньги...
Верховный Наставник (116918)
Байден проработал в Burisma с 2014 года апреля 2019 года и получал там по 50 тысяч долларов (1,4 миллиона гривен) в месяц - это 600 тысяч в год (16,6 миллионов). То есть, на наркотики у него уходили целые миллионы. При этом он говорил, что работу в компании не считает "неэтичной", но больше за такую бы не взялся.
https://vesti.ua/politika/prekrasnye-veshhi-hanter...