Мне сейчас сказали что хороший специалист может жить где угодно и претендовать на реально хорошую работу в любой стране. Это правда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (97369)
Претендовать может.
А вот получит ли - большой вопрос...
Гариман, бабло поделить на всех можно - мозги нет.
Ужас, правда?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225695)
к сожалению правда.
а вообще ужас. одно то, что специалисты делятся на хороших и не хороших, пенсионеры на заслуженных и незаслуженных... говорит о том, что такие страны не имеют права существовать.
Верховный Наставник (116183)
Нас очень мало и надо беречь. На?
Наставник (47373)
Хороший специалист по катанию валенок?
Или по лаптеплетению?
Сомневаюсь что на Канарах, в Австралии или в Канаде, такой пригодится.

Авиатехник, айтишник, пилот малой авиации, газо-электро сварщик средней квалификации, судокорпусник, фрезеровщик, водитель "Е" категории. Они легко устроятся в любой развитой стране мира.