Если женщина перестала...

носить каблуки, не означает ли это, что она уже стареет?
... перешла на более удобную обувь и не думает о том, как выглядит её осанка, походка,
да и она сама, в целом...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Вряд ли. Я чаще вижу, молодежь вся без каблуков, в балетках, кроссовках, а вот как раз дамы в 40 и за частенько в туфлях на каблуках.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225702)
естественно. после 25 желательно отказаться от высоких каблуков. иначе пальцы вбок и ступать больно.
Верховный Наставник (168798)
Значит, я "старушка" с....детства!
НО!
При этом осанка и походка у меня огого.
Особенно осанка!

Стереотипы это в бошках значит!
Сейчас можно очень элегантно и интересно выглядеть без уродливых и вредных для здоровья каблов!

А осанка, она скорее.....от воли и самодисциплины зависит, есть люди, кто хоть босиком, но спинку прямо.

Трямушки!
Просветленный (511984)
Может просто надоело)))
сейчас такой выбор огромный))
Верховный Наставник (116634)
А если и не начинала - каков диагноз? ))))))
Осанка и каблуки как то связаны?
Обувь должна быть удобной всегда, а каблуки ногу нагружают. длинная одежда делает красивее худую даму, а полненькую -- покороче. Привет!
Просветленный (714851)
Ты о чем? Вся молодежь ходит в кроссовках и балетках и походка у них, как у моряка на палубе
Верховный Наставник (239986)
не факт
возможно она просто вышла замуж
Все так )) привет)