Когда я иду в гости к близким друзьям

Меня они спрашивают, а кексы с шоколадом будут?
А вас о чем?
А когда ко мне приходит одна пара, муж моей знакомой звонит и говорит- а можно я рыбу с собой принесу?

Гостю же нельзя отказывать?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (210231)
Когда ко мне идут в гости, все знают, что будет плов!
Поэтому они не идут, а бегут!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714360)
Мои друзья со мной всю жизнь,мы прекрасно знаем ,кто и что из нас любит поесть,поэтому все всем готовят,кого ждут,что он любит)Меня ни о чем не спрашивают обычно,только одна у меня Юлька есть,она поклонница моих супов,и ей стол нестандартный ..с супом или двумя..она всегда за несколько дней оговаривает,что хотелось бы супов...Или когда я к ней собираюсь,она мне говорит,Кать,а захвати с собой банку супа,а? Или я приеду и если время есть,сварю ей суп у нее,кастрюлю с меня размером,она потом дня три звонит и говорит ,что она самый счастливый человек на свете
Просветленный (509830)
Нет)))
Не о чем не спрашиваю..если мне вот сегодня что то жутко приспичило то с собой принесу))))
имею право
Обычно в гости я летаю в Израиль
Меня спрашивают: ты точно не передумала?
Просветленный (714543)
Я не помню, кода я уже была в гостях. В выходой были с друзьями в Чайхоне. там они меня спрашивали, что здесь вкусно а что нет