Перед походом в гости вы

дома едите?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (710820)
Нет не ем,но из гостей всегда приду поем)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210245)
Зачем, мы же в гости идем поесть!
Нет, я и так мало ем и мало что ем)))
Хранитель Истины (305662)
нет.... чтобы не обидеть хозяев.... у меня нет жмоточных друзей))))))
Хранитель Истины (497433)
обычно, после гостей ем)
в гостях плохо с аппетитом))
Просветленный (522347)
Смотря в какие)))
есть такие гости что перед походом лучше еще и бухнуть
Хранитель Истины (287107)
Да, голодная я в гости не хожу.
Верховный Наставник (128844)
Нет, конечно! Там хозяйка готовилась три дня, стол накрывала, а я приду сытая, усядусь, как Проня на именинах, и буду играть в интеллигентность, ковыряя в тарелке)))) Нет, я хожу в гости к проверенным людям и знаю, что мой хороший у них аппетит - это комплимент хозяйке. Поэтому прихожу и смело ем сколько влезет))) А когда какие-то унылые, прости господи, светские мероприятия, то там могу и куснуть что-то ДО, чтобы не выглядеть голодающим Поволжьем)))