Ну всё, теперь Ермаке и Кулебяке отрубят головы?) +

Делегацию президента Украины Владимира Зеленского обвинили в грубом нарушении правил этикета во время визита в Катар. Об этом пишет «Страна.ua».

На приеме у катарского руководства глава офиса Зеленского Андрей Ермак и министр иностранных дел Дмитрий Кулеба сидели, закинув ногу на ногу и демонстрируя подошвы туфель. В арабских странах это считается оскорблением.

«Нельзя сидеть, положив ногу на ногу. Правая рука считается чистой, а левая — нет, поэтому угощение, например, можно брать только правой рукой. Также нечистыми считаются ноги, поэтому-то, сидя, нельзя показывать подошвы обуви. То, как сидели члены делегации, является проявлением очень большого неуважения», — заявил дипломат Андрей Романюк.

Он добавил, что девушка на фотографии также нарушила правила этикета, оголив колени. «Женщины в делегации должны надевать брючный костюм или длинную юбку (платье). Главное правило — избегать открытых рук до локтя и открытых ног выше колена», — пояснил Романюк.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (498093)
Хотя бы с правилами этикета ознакомились бы эти цэевропейцы.
Посади свинью за стол,она и ноги на стол.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46487)
пишет «Страна.ua»? Достаточно.
Хранитель Истины (437413)
Селюки ...хуле....пусти свинью за стол,она и...- ноги на стол...