Китайцы правы?+

В КИТАЕ РАССКАЗАЛИ, К ЧЕМУ ПРИВЕДЕТ УКРАИНУ ПОДДЕРЖКА США В ДОНБАССЕ

По заверениям киевских властей, президент США Джо Байден в телефонном разговоре с Владимиром Зеленским пообещал не оставить Украину "один на один" с Россией при обострении ситуации в Донбассе.

Этому факту китайской издание Гуаньча на своих страницах посвятило большую статью. Китайские читатели бурно отреагировали на размещенный материал. Основные комментарии сводятся к тому, что американская поддержка украинской армии, в случае реального военного противостояния с Россией в Донбассе, сделает из Украины "вторую Сирию", где на разрушенной территории страны будут выясняться чужие интересы.

Как отметил читатель с коротким ником h, у США нет шансов против России на Украине, если, конечно, Вашингтон осмелится на открытое военное вмешательство. Как прогнозирует другой китайский комментатор, в случае реальных военных действий между Россией и Украиной, последняя потеряет значительную часть своей территории

- В России уже предупреждали, что в случае начала войны, она за 5 дней способна завоевать 8 стран НАТО, - напомнил "Прилив в Цзянтане".

Читатель с ником SchwarzerPanda уверяет, что в случае реального участия США в военных действиях в Донбассе, Украина перестанет быть государством, от нее останется лишь "географический термин".

Многие читатели поддержали высказывание о том, что США все равно, погибнет Украина или нет.

- Потеря одной шахматной пешки в виде Украины для Вашингтона - мелочь, - констатировал один из комментаторов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (141302)
Это граждане евразии, а шо там делается на аглицком островке их не волнует.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47486)
Все правы кто лжёт.
И все не правы кто смеет правду сказать
==========================
Золотое правило рашизма.
Верховный Наставник (116907)

Хранитель Истины (308573)
Ну сделаем как 08.08.2008года в Грузии а может пожестче