В который раз.... Как вы представляете себе процедуру следствия на территории соседн.государства?

В Госдуме призвали расследовать убийства мирных граждан в Донбассе
Дополнен 2 года назад
Ну найдут наши агенты этого артиллериста,и что они сделают?
Мешок на голову и в Россию на нары?
Мне кажется,подобные заявления только тешат запад
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (46457)
Никак.
Непрестанно льющиеся извержения нелепостей и тупости
путинского правительства исключительно в пропагандистских
целях, для обыдления собственного населения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да никак. Есть согласованные процедуры между государствами в таких случаях. А подобные заявления - предвыборная туфта, лишь бы ляпнуть.
Наставник (62704)
Савченко забыл? Вспомни.
Верховный Наставник (169322)
Подобные заявления тешат не только запад, но и меня например.
Просветленный (831095)
Алё, гараж.
Больше половины граждан на Донбассе теперь имеют российское гражданство.
По согласию и активному участию этого самого государства.
Это ж не Украина, а ЛДНР.