Потрясли весь мир *ушки на Дубайской стороне! Натрясли маздою *ки полторашку на тюрьме?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Не понравился эмирам национальный украинский товар?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224147)
По 100 баксов шейху скинутся, отпустят
Наставник (74660)
Полсотни стройных молодок не сами по себе собрались в отеле и заснялись голыми и распространили провокационные кадры в интернетах и СМИ.
Это спланированная акция. Заказчики - мировое правительство. Цель - подрыв традиционных устоев в исламских странах по технологии окон Овертона.
Та же технология, что применялась пусси риот в России.
И хохлушек набирают, потому что там девки красивые, а люди бедные, готовые за пару долларов на многое.
Наставник (47492)
Свёкла наваристей.
Зачем далеко ходить? Их в Ленинграде до хрена, и "патриоты" с удовольствием ими пользуются.