Советник (4869)

А это правда, что Москва собирается к октябрю подготовить документ о своём официальном отсоединении от Российской Федерации, так как ей надоело кормить регионы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (122675)
Не отпустим родную столицу,
Вся Россия Москвою гордится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
Хранитель Истины (451035)
правда
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237744)
Бухаешь?
Хранитель Истины (374910)
статейка однако...
and
Верховный Наставник (212267)
...Москва уже лет 30-то не кормит никакие регионы... но это не точно...
Верховный Наставник (207751)
ты не с про-Е-балтики ли, любезный, а то ведь первое то апреля неделю назад было.....