А ночью по улицам вашего города гулять безопасно?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (173557)
По нашему колхозу надо с собакой гулять, поскольку многие жители на ночь своих зверюг выпускают. А мой парень как-то не располагает к случайным налетам. Он немецкая овчарка некондиционно крупного размера. Правда, всякая шелупонь любит на него гавкать из кустов.

Такой вот милый песик...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Да....тем более скоро - Белые ночи...
Просветленный (714872)
По нашему и днем опасно
Хранитель Истины (388328)
Так спят же все...
Хранитель Истины (426966)
Безопасно,да
and
Верховный Наставник (212278)
...да ваще без проблем... одел АКС-74У и гуляй где хочешь...
Это же Россия! – родная страна!!
Верховный Наставник (225726)
как повезёт.
Верховный Наставник (123274)
Тихо-спокойно? Или с куражом и песнями? В будни или в праздник?
Гуляния бывают разными, и результаты, соответственно, разные...