Я в шоке!

Смотрю дальше ту мою блогерку из Японии
Короче, она была гейшей, а у ее мужа сеть ресторанов в Токио
Вы понимаете, да? 21 век, а вот такое

Ещё она встаёт в 5.30, красится и делает домашние дела. Готовит завтра ему и обед, потому что он ест домашнее, а не в своих ресторанах

Ещё у них родить стоит около 8 тыщ долларов и эпидураль не делают

Че вы думаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (313525)
а без 8 тысяч она будет 2 года беременная ходить, не разродится?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я читаю совсем других женщин из Японии ))
У них всё более радужно и мне понятно ))

Каждому своё) По характеру, по потребностям и так далее )
Но интересно всех посмотреть, да ))

Хотя «мои» тоже говорят, что страна с сильным патриархальным уклоном.
у них медицинской страховки?
Мудрец (21801)
Думаю, что это правильно. Пусть рожают те, у кого есть бабки. Пусть осознают возложенную на родителей степень ответственности, когда рожают. В России некоторые мамаши плодятся, как крысы, а у них денег нет. Зачем плодить нищету?
Верховный Наставник (210240)
интересна и насыщенна жизнь японской гейши я вам скажу)))