Что варить? Макароны или картошку? или... Почему мы смотрим блогеров?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я не смотрю. А варить будем макароны. Нам партия сказала - только макароны жрать, и мы выполняем наказ. В отличие от "патриотов", трескающих хамоны с омарами ежедневно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374543)
так может это не мы смотрим блогеров, а ты, своими "вопросами" накручиваешь этим бездарям просмотры?...
Я бы макаронов сварил
Блогеров вообще не смотрю.
Хранитель Истины (399300)
Я смотрю только кино и погоду. Остальное — читаю.