Нас сегодня пригласили

на день рождения и сказали обязательно приходить вместе и непременно с детьми!!! Иначе прощения нам не будет!

Жена говорит что это самоубийство

Я тоже так думаю!

У вас есть может быть советы для нас в этот час, какие-то напутственные слова, как нам все это пережить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (180745)
А меня уже нельзя заставить делать то, что не хочу. Твердость духа - полезная вещь. Вот заразят детей ковидом - будете жалеть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288121)
Молча, как говориться - расслабиться и получить удовольствие))
Если те, кто пригласил, не боятся.
То вам-то чего бояться? ))
Или вас имиджевые вопросы волнуют ?)
Выпить аперитив ещё дома

Мы всегда так ходили..
Но дети были другие,они не были гиперактивные,как сейчас все любят говорить,когда дети
не понимают слово "НИЗЯ")
Наставник (40395)
дитю пироженку дай и пусть диван и стены заляпает))
Хранитель Истины (426981)
Ну,начинать когда-то надо....
Я входила,сразу помещение оглядывала в гостях.....все паспорта,вазы.фломастеры,ножницы.......на верхние ИХ полки убирала....у кого в семье нет маленьких детей,дома под деток не приготовлены и всё лежит на виду....
Верховный Наставник (210240)
1. Нарядить детей!
2. Нарядиться самим!
3. Отдыхать по полной!

пригласили - пусть терпят!