Как устанете с *цами воевать, на привале посмотрите.

https://kinoflux.org/37788-vinchester-73-1950-winc...

В 70-е годы XIX века лучшим оружием на Диком Западе считалась многозарядная винтовка «винчестер «73» образца 1873 года, и многие стрелки готовы были пойти на все, чтобы завладеть этим оружием... Отчаянный Лин МакЭдам, преследуя убийцу своего отца, приезжает в Додж-сити со своим другом Джонни по прозвищу «Высокий клинок».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (47655)
"Героям предстоит соревноваться в меткости на празднике города за лучший винчестер страны.

МакЭдаму удается победить «Голландца» и получить дорогую винтовку,
но раздосадованный Хенри нападает на победителя и забирает винчестер.

Обозленный Лин начнет преследовать похитителя винтовки..."

Средневековье какое-то! Новичком его надо было! Новичком!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498116)
Тут сериал покруче вестерна разворачивается.