В чате дома объявление « соседи, ни кому не нужен кот? Полтора годика,

Кастрированный, умный, ласковый. Хозяйка не любит котов, поэтому дождалась, когда муж уйдёт в моря, и выкинула его». Вопрос - как можете охарактеризовать взаимоотношения данной хозяйки со своим мужем?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (79010)
Кто способен с лёгкостью выкинуть животное, тот, скорее всего, и людей не ценит.
Не удивлюсь, если муж вернётся с морей, а у жены появился другой...
Отношение к животным о многом говорит.
Артист Олег Табаков не раз рассказывал, что немалую роль в разводе с его первой женой, актрисой Людмилой Крыловой, сыграли два случая, когда жена сначала один раз, потом второй избавилась от собак, которые он покупал для их дочки. Делала она это, когда он был в командировках.
И их брак, по словам самого Табакова, покатился под откос.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (534516)
Ну как минимум неуважение к нему.
Хранитель Истины (288233)
Кошмар какой, бедный мужик, и кот тоже. Тетке минус в карму.