С больной спиной, отнявшейся ногой, голодовкой не прокатило. Следующая серия начинается? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (258326)
А как между собой связаны Путин с новым сроком избрания, Лешины ноги и туберкулез в колонии? Или просто ОРЗ для него не катит, нужно что-то покруче? Дешево, пошло и, опять же, скучно, господа хорошие. Кстати, что у него ещё не болело, как у него с ЖКТ? Какие страшные "откровения" нас ждут?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (653306)
Из комментария Михаила Фишмана понятно, что подписание Путиным Закона об обнулении президентских сроков - это коварный план ирода и упыря по физическому изничтожению Навального в течение этих сроков.
Надо ли говорить, что это - единственная причина появления Закона.
Наставник (62925)
Так и до энуреза недалеко...
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237778)
Сегодня напишет, что у него руки парализованы!
and
Верховный Наставник (212278)
...меня таки безудержно интересует интеллектуальный потенциал так называемых "патриоцев"... которые продолжают в своих поллюциях противопоставлять Навального текущему "президенту" РФ...

зы: ладно, котик, не грузись. Не для тебя написано. Вот для тебя:
Вы бы лучше о путине заботились - он намного старше, и об возрастных болячек никуда не уйти. Но свой навальный для "патриотов" превыше даже гаранта, вот ведь парадокс...