Почему при Брежневе была такая дорогая Водка??? А при Путине она очень дешовая....что ни говорите +

а вместо Водки за 4 рубля можно было много чего купить!!!! ))))

Какого года плакат, неизвестно правда.....)))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (75261)
возможно это объяснение, почему столько людей рассказывают как они недоедали при Брежневе Они, небось, все деньги на водку спускали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

стоимость вот этой самогонки - 7 рублей
самая дешовая водки чуть больше 6 рублей ( она ни чем не отличается от дорогой водки )
переведу на российские - 190 - 250 рублей ( обычная стоимость спиртного не премиум класса )
Хранитель Истины (462266)
Доходы от производства и продажи водки получало государство, а сейчас- те, кто бодяжит суррогат из технического спирта...
Коньяка тоже нормального не найти, он 100% забодяжен из технического спирта , разбавленного коньячной отдушкой, производимой для кондитерской промышленности и от него просто дуреешь.