Всё верно. Я,например,тоже считаю приговор Навальному несправедливым.+

Мало ему дали за все его выходки.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (258321)
Хотелось бы побольше конкретики: считают несправедливым потому, что мало или потому, что много? Эх, оппы, оппы...не передернуть, дня не прожить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ничего, ему еще накинут!)
Хранитель Истины (266776)
странно, что ни один из его почитателей не ТРЕБУЮТ ГРОЗНО выслать его из России на запад.. там Павленского вылечили вмиг...в дурке..
Просветленный (837062)
Чот мало) Он конкретно всех заебал своим нытьём) Хотя, если учитывать, что он известен только в интернетах, то вполне вероятно что и всего 29% россиян испытывают к нему омерзение.
Верховный Наставник (117647)
Я тоже считаю приговор навальному несправедливым. Годков так 10 было бы в самый раз.