Странно - а как же "весьмирснами"?!) +

Результат мощной гибридной агрессии Российской Федерации против Украины ‒ отсутствие инвестиций в украинскую экономику. Об этом в социальной сети Facebook написал бывший министр иностранных дел Украины Павел Климкин.

"Повышение [президентом РФ Владимиром - Главред] Путиным ставок, к сожалению, работает. Инвесторы реагируют на опасность и теряют аппетит к покупке наших ценных бумаг. Поговорите с кем угодно из лондонского Сити – сразу чувствуется. В условиях отсутствия финансирования МВФ – реальный результат гибридной войны Кремля против нас. Чем выше риск, тем выше премии за него – так работает рынок, и в Москве это хорошо знают", – написал он.

Климкин считает, что лучшим вариантом для РФ был бы экономический и социальный коллапс в Украине.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (498093)
Всё-таки хохлы молодцы!
Кинуть китайцев с "Мотор сич" и кричать потом об отсутствии инвестиций.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62851)
Дошло до самых тупых Чугункиных, что шутки с бандерами закончились.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236722)
Енто " Русская Разведка " Во Всем Виновата, Как и С Хищением Нубука с По рнушкой у Байдена Младшего......... https://www.tvc.ru/news/show/id/207867/
Верховный Наставник (169685)
Я так понял Китайцев с Мотор-Сич Путин кинул))))